Tres Bahias Culebra
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis em áreas públicas | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Tres Bahias Culebra Apartamento Isla Culebra beneficia de uma localização conveniente a uma distância de apenas 9 minutos andando da Playa Sardinas. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com estacionamento privado para os hóspedes que viajam de carro.
Melones Beach está a 10 minutos a pé. La Lobina fica a apenas 0.8 km de distância. São necessários 15 minutos de carro para ver a Praia de Tamarindo.
Este apartamento oferece aos hóspedes pátio e varanda, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Além disso, você encontrará lençóis de banho e toalhas no banheiro.
O apartamento Tres Bahias Culebra está equipado com cozinha totalmente equipada com electrodomésticos para preparar os seus próprios pratos. Se tiver um voô cedo de Isla Culebra, apartamento Tres Bahias Culebra está localizado a 5 km do aeroporto em Culebra. Este alojamento dispõe de um terraço.
- Atrações locais
- Playa Sardinas400 m
- Hector El Protector600 m
- Punta Soldado3 km
- Terminal marítimo de Culebra500 m
- Praia de Tamarindo1.9 km
- Melones Beach550 m
- Punta Melones450 m
- Playa de Cascajo1.7 km
- Luis Pena Beach2.9 km
- Galeria de Regalos Gift Shop600 m
- Aeroportos
- Aeroporto em Culebra2.1 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi grátis em áreas públicas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Pátio
- Utensílios para chá e café
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Tres Bahias Culebra?
Ficando no apartamento Tres Bahias Culebra, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Isla Culebra, Melones Beach (a 800 metros) e Praia de Tamarindo, localizados a cerca da aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo a pé. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Tres Bahias Culebra?
Levará uma caminhada de 25 para chegar do apartamento Tres Bahias Culebra ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Tres Bahias Culebra?
O preço da reserva do apartamento Tres Bahias Culebra é $191. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Tres Bahias Culebra?
O apartamento Tres Bahias Culebra oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Apartamento tem ligação à Internet?
Sim, apartamento oferece Wi-Fi nas áreas públicas. - ❓
O apartamento Tres Bahias Culebra dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Tres Bahias Culebra dispõe de cozinha totalmente equipada.